Какие материалы мы используем для изготовления дизайнерской упаковки

15.04.13

Пришло время рассказать, из чего мы делаем нашу упаковку для свадебных и не только фотографий. Чем она отличается от скрапбукинга (scrapbooking) и за что ее так хвалят наши клиенты.

Секрет прост: возьмите немного профессионализма, добавьте качественные материалы, специальное оборудование и завяжите аккуратненько бантик ))).

В нашей упаковке мы используем только итальянскую атласную ленту, которая практически не мнется и идеально ложится в бант. Эта лента имеет широкую палитру красивых оттенков, что позволяет делать каждую продукцию уникальной.

атласная лента

В качестве бумаги мы используем дизайнерский картон. Он прочный и с легкостью поддается термической обработке, которая используется при работе с коробками для дисков и фотографий.  На дизайнерский картон мы можем наносить логотипы фотографов  и любые узоры. Каталог картона позволяет нам смело экспериментировать с цветами и фактурами.

дизайнерский картон

Печать и сборка выполняется на профессиональном оборудовании, а не на домашнем принтере. Этим обусловлен минимальный тираж продукции в пять штучек.

Мы не рекомендуем наносить ваши изображения на упаковку, потому что цифровая печать не предназначена для печати фотографий хорошего качества. Тем боле вашим клиентам не очень понравится получить диск, на котором будет изображена другая пара.  Если вы хотите сделать упаковку персонализированной, то мы разработаем конструкцию, в которую можно вставлять снимки, распечатанные на фотобумаге.

Что мы еще можем?

Мы можем сделать выпуклые буквы, вырезать кружево из бумаги, вышивать крестиком и гладью )))

Подпишись на наш блог