Photomob 2015 - главное мероприятие для профессиональных фотографов и видеооператоров

09.02.15

15 марта 2015 года в самом центре Киеве в Арена Сити состоится главное мероприятие для профессиональных фотографов и видеооператоров Photomob professional meetings.

Photomob professional meetings

Целью данного мероприятия является вывести рынок фото- и видеоуслуг на более профессиональный уровень. Мы хотим отойти от холодного формата выставки и предложить ее посетителям приятное общение с профессионалами своего дела о бизнесе.  

Данное мероприятие будет полезно посетить профессиональным фотографам и видеоператорам, которые зарабатываю оказанием услуг по фото- и видеосъемке и продаже сопутствующей продукции (печать фотографий, изготовление фотокниг и.д.).

Photomob 2015 состоит из  двух блоков - Exhibition и Study.

Exhibition - представлены лидеры рынка фото-  и видеотехники, аксессуаров, фотокниги и т.д. Среди участников такие известные компании, как Canon, L-site, Lеonis, Цифровик, Фабрика фотокниг. Вы сможете протестировать технику, сравнить качество печати фотокниг, холстов, фотографий,  узнать о новинках компаний, клубных программах для профессионалов, а так же получить квалифицированную консультацию. Список участников все время пополняется.

Study - на протяжении всего мероприятия известные спикеры будут проводить лекции на тему фотография (видео) как бизнес и раскроют вопросы по продажам, продвижению и формированию бренда. Среди лекторов Тимофей Тишков (сервис-менеджер компания Canon ), Евгений Шевченко (генеральный директор интернет-агентства UaMaster), Екатерина Сорокина и Ольга Гнатюк (студия дизайна L-site), Свадебное агентство Саши Дергоусовой, самая большая фотостудия Украины XXL.

Организаторы Photomob 2015 выступает студия дизайна L-site, при поддержке Портала фотоклубов и фотошкол Украины, Фотосайт художественной фотографии funPhoto, каталог фотостудий Украины Arenda-studii.com.ua. 

Стоимость участия при условии регистрации и оплаты:
до 18 февраля - 100 грн
с 19.02 по 4.03 - 175 грн
с 5.03 по 15.03 - 250 грн
Количество мест ограничено!

Когда: 15 марта 2015 Киев, 12:00-18:00

Где: Арена Сити / Fedorov hub / ул. Большая Васильковская 5, 5 этаж 

Сайт и соц сети:www.photomob.com.ua

www.vk.com/event86613824

www.facebook.com/events/487279101410912

Подпишись на наш блог