Блог

21.01.19

Мы уверенны, что логотип должен передавать всю душу личного бренда. Как мы и писали ранее, визитка с логотипом - это первое знакомство с вами.

card mockup

21.11.18

Столько интересных тем в мире фотографии и видеосъемки, которые хочется раскрыть в рамках Photomob, что компания мы уже второй раз организовываем встречу в новом формате Photomob light.

 Photomob

01.10.18

Внимание! Внимание! Мы объявляем регистрацию на вторую встречу Photomob в новом формате открытой!После теплых летних каникул и сентябрьского бабьего лета мы рады сообщить, что приготовили для вас интереснейшее событие!

november

06.09.18

Когда материал подан в красивой упаковке, это вдвойне приятно и красиво.  Новую коробочку мы разработали и изготовили для флешки-карточки.

Упаковка для флешки-карточки

05.09.18

Мы очень любим работать с украинскими компаниями, ведь это такая гордость и радость одновременно. Для украинского бренда одежды "Nine" мы разработали нежный цветочный фирменный стиль.
Дизайн пакета Nine

28.08.18

Амбассадор - это человек, который представляет интересы бренда. Он несет своей аудитории ценность, философию и продукт бренда. А еще он ответственен за репутацию бренда. Но как им стать? На это вопрос читайте ответ в данной статье.

Кто такой амбассадор бренда и как им стать?

13.08.18

Когда ребята обращаются к нам с интересной идеей, мы тут же подхватываем ее и развиваем. В дизайне сертификата для Marie Claire Paris используется такой загадочный конверт из полупрозрачного тоненького дизайнерского пластика.

Подарочный сертификат для Marie Claire Paris

25.07.18

Для туристической компании Goodwin мы разработали фирменный стиль и сайт, которыми постарались передать всю глубину ощущений от красоты, которую видят путешественники в турах этой компании.

Разработка сайта для туристической компании Goodwin

03.07.18

Подарочный сертификат должен передавать атмосферу продукта. Поэтому для консультанта по питанию Дарьи Чередниченко и ее студии "Love your body", мы разработали легкий, необычный и, в тоже время, простой дизайн сертификата, подчеркнув его интересными технологиями.

Подарочный сертификат для

23.06.18

Когда мы работаем с ребятами на протяжении продолжительного времени, мы с неимоверным удовольствием совершенствуем их стиль все больше и больше. Новый подарочный сертификат в крафтовом стиле мы разработали для студии фотографии Олеси Кашицыной "Твое кино".

Подарочный сертификат Твое кино

Подпишись на наш блог